HP Kit di sostituzione rullo s3 ScanJet 5000s4/7000
HP
Article Code: OC135561 - Vendor Code: L2756A#101 - EAN: 0889899010501
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
I kit di manutenzione HP Scanjet garantiscono un'ottima manutenzione dello scanner HP. Questo kit di sostituzione dei rulli e del tampone di separazione consente di ridurre gli inceppamenti causati dalla normale usura e di estendere la durata dello scanner. Installazione rapida per tornare rapidamente a produrre.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 27,7 g |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Profondità imballo | 134 mm |
| Larghezza imballo | 225 mm |
| Peso dell'imballo | 130 g |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Aziendale, Business |
| Dettagli tecnici | |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 1000 x 2082 mm |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Quantità per pallett | 1300 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473305100 |
| Numero di livelli per pallet | 13 pz |
| Codice UNSPSC | 43211711 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |